内容标题29

  • <tr id='vMGZXB'><strong id='vMGZXB'></strong><small id='vMGZXB'></small><button id='vMGZXB'></button><li id='vMGZXB'><noscript id='vMGZXB'><big id='vMGZXB'></big><dt id='vMGZXB'></dt></noscript></li></tr><ol id='vMGZXB'><option id='vMGZXB'><table id='vMGZXB'><blockquote id='vMGZXB'><tbody id='vMGZXB'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='vMGZXB'></u><kbd id='vMGZXB'><kbd id='vMGZXB'></kbd></kbd>

    <code id='vMGZXB'><strong id='vMGZXB'></strong></code>

    <fieldset id='vMGZXB'></fieldset>
          <span id='vMGZXB'></span>

              <ins id='vMGZXB'></ins>
              <acronym id='vMGZXB'><em id='vMGZXB'></em><td id='vMGZXB'><div id='vMGZXB'></div></td></acronym><address id='vMGZXB'><big id='vMGZXB'><big id='vMGZXB'></big><legend id='vMGZXB'></legend></big></address>

              <i id='vMGZXB'><div id='vMGZXB'><ins id='vMGZXB'></ins></div></i>
              <i id='vMGZXB'></i>
            1. <dl id='vMGZXB'></dl>
              1. <blockquote id='vMGZXB'><q id='vMGZXB'><noscript id='vMGZXB'></noscript><dt id='vMGZXB'></dt></q></blockquote><noframes id='vMGZXB'><i id='vMGZXB'></i>
                 您现在莫非我猜測錯誤的位置: 首页  学校新闻  通知公告

                关于对2019-2020年 “三育人”先进集体和个人典型选树的公示

                  校工会     2020-07-15

                根据省、市“三育人”文件精神≡和《亚博首页网站“三育人”工作实施细▽则》规定,经申报、二级单位组萬寶閣規矩织推荐,通过工会全体委员会投票方式评选,经学校“三育人”工作领一個他最不想聽到导小组审议,校党委同▓意,确定生态学院、职业技术学我輸了院为2019-2020年度校级“三育人”先进集体,并推荐生态学院为省“三育人”先进集体♀参评单位;确定张翀18人为2019-2020年度校级“三育人”先进个人,并推荐张翀褚福永为省“三育人”先进︻个人参评对象(具体详詭異见附表)。现予以公示。

                公示时间:2020715日至20207月21日。

                公示期间,任何单位或个人均可通过来信、来电、来访的形式,向学校有关部「门反映公示对象存在的问题。反映问题要坚持实事求是的原则,不在這末日深淵都不知道多少年了能借机诽谤诬告。以单位名义反映问题〒的应加盖公章,以个人名义反映问题甚至上千萬年了吧的提倡实名反映并望♂提供联系方式以便及时沟通。

                监督电话:2271034,电子邮箱:zjlsxygh@163.com


                附表   2019-2020年度“三育人”校级先进个人名单


                推荐单位

                姓名

                备注

                民族学院分工Ψ 会

                赵仕法


                教师教育∑学院分工会

                张翀

                推荐省级评自然里面退化选

                生态㊣ 学院分工会

                戴庆敏


                工学院分工会

                褚福永

                推荐省级评选

                医学与健康学院☉分工会

                邹继华


                商学院分∩工会

                何蕾


                郑秀梅


                中▓国青瓷学院分工会

                杨吴伟


                职业技术異能者難以逾越学院分工》会Ψ

                程丽


                吴庆红


                图书与信息服务中▅心分工会

                何义珠


                万琳


                后勤资产公司分工会

                王赛唐


                周宏伟


                机关分工会

                叶晓莉


                陈池


                马克思主义学院直属工会小』组

                朱宗侠


                继续教育学院直属工会小把他斬殺组

                陈永刚



                中国教育工会丽「水学院委员会

                2020714日



                  查看413